Uni Messenger Android

1.0.3

Uni Messenger объединяет функцию обмена сообщениями нескольких социальных сетей. С Uni Messenger вы можете общаться с вашими контактами из одного приложения

Реклама

Единой чат для нескольких социальных сетей

7 Май года 2018
8 / 10

Много различных социальных сетей, на которые мы должны профиль обязывают нас иметь определенных приложений для каждого из них, с последующим потреблением ресурсов нашего смартфона. Однако Uni Messenger намеревается решить эту проблему путем объединения всех этих систем обмена сообщениями в одном приложении.

Социальные сети обмена сообщениями в одном приложении.

Uni Messenger поддерживает наиболее популярных социальных сетей , как Facebook, Twitter или LinkedIn, что позволяет нам говорить с нашими различных контактов на них. Это позволяет нам принять участие в индивидуальной и групповой беседыи отправить мультимедийное содержимое.

Особенности

  • Поддержка для нескольких социальных сетей обмена сообщениями.
  • Один чат для всех профилей.
  • Отправьте сообщение с мультимедийным содержимым.
  • Анти-спам фильтр.

Простой в использовании и легко понять

С помощью Uni Messenger очень проста. Его интерфейс будет Показать вам, что ваши контакты как на любые другие приложения IM, с той лишь разницей, что каждый из них будут определяться с логотипом социальной сети с помощью которого вы связаны.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 2.2.
  • Установка приложения посредством файла АПК требует активировать функцию «Неизвестные источники» в Настройки> Приложения.
Elies Guzmán

Получив специальности в области истории, а затем документации, я накопил более чем десятилетний опыт тестирования и написания приложений: обзоров, руководств, статей, новостей, трюков... бесчисленное множество, особенно для Android,...

Ольга Воробьёва

Ольга Воробьёва

Характеристики